Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции (COVID-19)

Вакцинация детей от гриппа.

(информация для педагогов и родителей)

от 18 ноября 2013 г. N 63

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ

СП 3.1.2.3117-13 "ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ДРУГИХ ОСТРЫХ

РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ"

Постановление от 21.07.2021 г. № 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых распираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2021-2022 годов"

Памятка педагогам общеобразовательных организаций по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции

Приказ Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 16.03.2020 №493 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях"

Рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ в детских образовательных учреждениях

Поручение Главы Республики Крым Аксёнова С.В.

Приказ МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии" от 20.03.2020 №71 "О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции  (COVID-19)"

Памятка для детей