Положения

1. Положение о ведении электронного журнала в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

2. Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в МБОУ «Клепининская школа имени 51 Армии»

3.Положение о ликвидации академической задолженности в МБОУ «Клепининская школа имени 51 Армии»

4. Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по основным и общеобразовательным программам общего, начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

5. Положение об организации преподавания факультативных и элективных учебных предметов, курсов, дисциплин в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

6.Положение о порядке оформления отношений  МБОУ «Клепининская школа имени 51 Армии» с обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования на дому или в медицинских организациях

7. Положение о психолого-педагогическом консилиуме В МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

8 Положение о порядке заполнения, учёта и выдачи аттестатов  об основном общем и  среднем общем образовании и их дубликатов в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

9. Положение об обучении на дому и в медицинской организации

10. Положение о проектной деятельности в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

11. Положение о школьной научно-практической конференции в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

12. Положение об итоговом индивидуальном проекте в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

13. Положение об обучении по индивидуальному учебному плану, в том числе по ускоренному обучению МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

14. Положение о системе оценок, формах и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной, итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

15.Положение об организации питания обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Клепининская школа имени 51 Армии» Красногвардейского района Республики Крым

16. Положение об индивидуальном учёте результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранении в архивах информации об этих результатах.

Приказ "О внесении дополнений в Положение об организации питания учащихся МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"

Приказ "Об утверждении графика  приёма граждан в МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии"