С 15.02.2022 по 21.02.2022 г.на дистанционное обучение переведён 4 класс.

Предписание о закрытии учебного заведения

Приказ "О переводе обучающихся 4 класса МБОУ "Клепининская школа имени 51 Армии" на дистанционное обучение"

Приказ Министерства образования и науки  Российской Федерации от 23.08.2017 года № 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения